Cari Blog Ini

Trinidad And Tobago Stickmen Flick Off Pan Am Challenge Vs Hosts Peru

Троица и Тобаго выигрывают у хозяев Перу на Панамериканском чемпионате

Троица и Тобаго сенсационно побеждают хозяев Перу на Панамериканском турнире

Второстепенный игрок Брэд Гудман забивает решающий гол в волевой победе за три минуты до конца

Сборная Тринидада и Тобаго одержала сенсационную победу над хозяевами перуанцами со счетом 2:1 в матче Панамериканского чемпионата в четверг, обеспечив себе место в полуфинале.

Это был второй подряд матч, в котором Тринидад и Тобаго отыгрались, после волевой победы над Чили 3:2 в первом матче. Перу, с другой стороны, потерпели второе поражение в турнире после поражения от Мексики со счетом 3:1 во вторник.

Тринидад и Тобаго вышли вперед на 22-й минуте благодаря голу Кори Бакли, но Перу сравнял счет на 35-й минуте благодаря пенальти Хосе Кайседо.

Решающий гол забил Брэд Гудман на 87-й минуте, который воспользовался передачей Аарона Молино и послал мяч в пустые ворота.

Победа вывела Тринидад и Тобаго на первое место в группе A с шестью очками из двух матчей, в то время как Перу отстает на втором месте с тремя очками.

Тринидад и Тобаго сыграет в полуфинале с занявшей второе место командой из группы B, а Перу встретится с победителем группы B.